Синхронизация сотового телефона с ПК

Современные телефоны хранят в своей памяти тысячи мегабайт фотографий, видео, музыки, контактов, смс-сообщений и других важных для пользователя данных. Если же карта флэш - памяти потеряется или станет непригодной, данные уже невозможно будет восстановить. В подобных случаях необходимо такое устройство, как синхронизация.
Под этим названием подразумевается процесс приведения нескольких устройств к единым параметрам. После таких настроек можно осуществлять обмен музыкой или фотографиями между телефоном и компьютером. Сброшенные на компьютер файлы надежно хранятся на винчестере ПК. Чтобы не запутаться в настройках ПК и сотового телефона, доверьте данную установку профессионалам. Стоимость данной услуги составляет 750 рублей. Мастера компании СофтКомпСервис помогут вам качественно и в кратчайший срок синхронизировать компьютер и телефон.
Для установления связи для этих устройств необходимо наличие беспроводного интернета или Bluetooth. Если же этих соединений нет, обычно используют USB - или data - кабель. При установлении синхронизации необходима ОС Windows, а в телефоне должна быть поддержка данной функции. Если же синхронизации на телефоне нет, наши мастера подберут специальный драйвер для вашего телефона.